Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!

28 июля 2020 г.
Дорогая Светлана Ивановна примите искреннюю благодарность за Ваш огромный труд в создание теплой атмосферы нашего детского сада, в котором детям комфортно развиваться, педагогам – трудиться, а родителям – сохранять эмоциональное равновесие! Мы покидаем дошкольное учреждение с багажом радостных воспоминаний и признательностью за полученные здесь внимание и знания! Желаем Вам сил и энергии, крепкого здоровья и благополучия! Пусть все Ваши добрые надежды будут оправданы, труды – ненапрасными, цели –достижимыми, мечты –исполнимыми!
С любовью и признательностью, родители Таёкина Ромы.
Таёкина Эльза
4 июня 2020 г.
Хочу выразить огромную благодарность администрации детского сада в лице заведующей Бакановой Светланы Ивановны за постоянную заботу о наших детях в течение многих лет. Очень радует, что в нашем саду пристальное внимание уделяется потребностям наших детей: их здоровью, образованию, развлечению. Это выражается во множестве мелочей, которые позволяют детям и родителям с удовольствием посещать детский сад. Сегодня, например, очень приятно было померить температуру себе и ребенку безконтактным термометром (мелочь, казалось бы, а приятно и очень экономно по времени!!!!). Спасибо ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ, всем вместе и каждому в отдельности!!!! Спасибо за радость двух моих дочерей!!!!!!
Тамара
24 декабря 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу, нашим воспитателям Марие Борисовне и Валентине Анатольевне.Спасибо заведующей Светлане Ивановне.Спасибо большое за ваш труд.Сейчас мы учимся в школе,во 2 классе.,спасибо за подготовку к школе,спасибо за социализацию.Спасибо..Наш садик самый лучший!!!!Часто вспоминаем Машей вас .
Марина
30 сентября 2019 г.
Хочу выразить благодарность воспитателям Вительской Светлане Валериановне и Ушаковой Людмиле Анатольевне за потрясающий мастер-класс на августовском форуме. Очень познавательно и наглядно. Спасибо большое за интересное мероприятие.
Ольга Васильевна Белова
Страницы: