5 Юбилейный Мини-чемпионат по флорболу

3 февраля 2020 г.

Флорбол

Сегодня, 03.02.2020 г. состоялось торжественное открытие 5-го Юбилейного Мини-чемпионата по флорболу среди воспитанников старшего дошкольного возраста. На церемонию открытия были приглашены Заместитель главы администрации Заволжского района г. Ульяновска Александрова Наталья Юрьевна, ведущий специалист- эксперт отдела дошкольного образования Управления образования администрации г. Ульяновска Бутакова Нелли Николаевна, Председатель областной Ульяновской федерации флорбола Лукьянов Сергей Александрович с командой флорболистов "Солнечные орлы". Почетные гости пожелали удачи юным спортсменам, Сергей Александрович предложил сотрудничество и шефскую помощь детскому саду с целью продвижения флорбола среди детей дошкольного возраста! Профессиональные спортсмены провели мастер-класс по флорболу с нашими начинающими игроками. В соответствии с жеребьевкой состоялась первая игра. В состязании приняли участие команды подготовительных к школе групп "Белые медведи" и "Пингвины". Со счетом 5-4 одержали победу "Белые медведи". МОЛОДЦЫ!!!