"Доступное дополнительное образование для детей"

Федеральный проект "Успех каждого ребенка"

В конце 2016 года утвержден федеральный проект «Успех каждого ребенка», который вошел в список шести национальных проектов в сфере образования, утвержденных президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам. Проект, наряду с персонифицированным финансированием, предусматривает создание во всех субъектах российского образования модельных центров дополнительного образования детей, центров по работе с одаренными детьми, а также Навигатора по программам дополнительного образования детей.

Так развитие допобразования детей считается приоритетным для страны на ближайшие годы.

Ссылка на сайт Навигатор

Информация для родителей

Уважаемые родители, имеющие детей в возрасте от 5 до 18 лет. Вам необходимо зарегистрироваться в Навигаторе дополнительного образования Ульяновской области и зарегистрировать своих детей, чтобы получить электронный сертификат учета. Без этого Вы не сможете воспользоваться сертификатом персонифицированного финансирования в новом 2020 году. Также необходимо оформить заявление на регистрацию ребенка в Навигаторе и согласие на обработку персональных данных.Бланки данных документов находятся у воспитателей групп.

По всем вопросам, связанным с Навигатором, обращаться к зам.зав. по УВР Ликоновой Юлии Константиновне.

Инструкция по регистрации в Навигаторе